Опубликовано видео, как самолет задел стену аэропорта при взлете в Индии
развернутьВоздушное судно направлялось из индийского города Тричинополи в Дубай. Соответствующую информацию сообщает телеканал NDTV, где также было опубликовано видео с места происшествия.
Согласно полученным данным, при взлете воздушное судно задело оградительную стену воздушной гавани шасси и повредило его.Командир корабля принял решение повернуть самолет в Мумбаи, где была совершена успешная посадка. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Отметим, что в самолете находились 136 пассажиров.
После посадки гражданам предоставили другой борт, который вылетел в Дубай. Оба пилота были временно отстранены от работы. На данный момент проводится проверка инцидента.
Ранее сообщалось, что самолет авиакомпании Delta Air Lines врезался в здание терминала аэропорта в американском Детройте.
Реакции на статью
Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

Комментарии