Apple выпустит беспроводную зарядку и второе поколение наушников AirPods этой весной
развернутьОб этом со ссылкой на собственные источники в компании Apple сообщают журналисты DigiTimes.
Как уточняется в сообщении, компания проведет презентацию новых устройств в театре им. Стива Джобса, который был открыт на территории новой штаб-квартиры — Apple Park в Калифорнии осенью 2017 года.
AirPods 2 станут усовершенствованной версией исходных наушников с расширенной функциональность и продвинутыми спецификациями. Так, например, наушники получат датчик ЧСС, а чехол — возможность заряжаться беспроводным способом. Время автономной работы, очевидно, не изменится, так как емкость батареи, по сообщениям инсайдеров, останется на прежнем уровне.
Отмечается, что стоимость наушников составит 200 долларов. AirPods 2 будут выпускаться в двух цветах: белом и черном.
Беспроводная зарядка AirPower станет немного толще, чем ожидалось ранее. Ее стоимость составит 150 долларов.
Журналисты DigiTimes подчеркивают, что после релиза 13-й версии мобильной операционной системы iOS Apple добавит «эксклюзивные возможности».
Напомним, ранее iReactor сообщал о том, что новые планшеты Apple не получат сканер Face ID. Apple сохранят дизайн предыдущих моделей, информация на них будет защищена только датчиком Touch ID.
Реакции на статью
Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

Комментарии