Да пошли вы, моськи еврожопые... К нашему с вами Гамлету.Сотрудник дипмисс...
  • Владимир Соловьев
    Глупо Европе торговаться с Китаем.Китай выразил про...
  • Ed Red
    Польша не на коште от ЕС? Не смешите, они всегда жили за чужой счет, обгавкивая заказанного и кидая спонсора на бабки...Матеуш Моравецкий...

Россиянка Павлюченкова сыграет в 1/4 финала "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла 16-ю ракетку мира Викторию Азаренко и вышла в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции. Матч четвертого круга "Ролан Гаррос" завершился со счетом 5:7, 6:3, 6:2. Теннисистки провели на корте два часа 11 минут.

Павлюченкова трижды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала восемь брейк-пойнтов из 15. В четвертьфинале она сыграет с победительницей матча между американкой Сереной Уильямс и Еленой Рыбакиной из Казахстана.